Вы - производитель, начинаете выпуск нового товара и не понимаете, что можно сделать,  чтобы товар стал узнаваемым и начал продаваться? Или вы просто хотите реализовать в короткие сроки большую партию товара? Вы открываете собственное дело и ждете потенциального потребителя, готового воспользоваться вашими услугами? Во всех вышеуказанных ситуациях просто необходима реклама. 

Качественную и эффективную рекламу предоставит вам рекламное агентство в Петербурге. Рассмотрев вашу ситуацию специалисты агентства порекомендуют вам какой именно вид рекламы лучше применить. Если необходимо продвинуть на рынке товаров новый совершенно незнакомый бренд товара, надо начать с его оформления, продумать тщательно дизайн упаковки, четкое и понятное название. Затем можно приступать к разработке концепции рекламы. 

Организация корпоративных мероприятий в качестве презентаций товара или определенной марки, бывает очень эффективна. Чтобы презентация прошла успешно, необходимо использовать и дегустацию товара, и возможно проведение конференции по поводу раскрытия свойств и преимуществ рекламируемого товара. Использование плакатов, рекламных листовок, различных флаеров в комплексе принесут свои результаты. 

В дальнейшем может быть использована реклама на транспорте, в частности это может быть реклама в общественном транспорте в виде плакатов с изображением продукции, а может быть наружная реклама на автобусах или автомобилях в виде аэрографии. Эффективна реклама, которая размещается в вагонах метро, а также на специальных рекламных щитах на эскалаторах. Огромное количество людей ежедневно видит данные рекламные плакаты, запоминает изображения продукции на подсознательном уровне и увидев ее в магазине приобретает, поскольку она ему кажется знакомой.