Наряду с рекламной кампанией не стоит забывать и о таком инструменте продвижения комплекса маркетинга, как pr кампания. Такие кампании должны обязательно входить в маркетинговую стратегию той или иной организации, если она хочет, чтобы мнение о ней формировалось в нужном направлении. Ведь проведение pr кампании – это именно те действия, которые направлены на формирование положительного имиджа организации, предприятия, отдельного лица. Конечно, строиться она должна достаточно грамотно и профессионально, что возможно, если Вы обратитесь в наше агентство.

Опытные профессионалы рекламного агентства "ПромоМир" качественно организуют Вашу pr кампанию, основываясь на фундаменте эффективности и целеполагании. Естественно, эффективность pr кампании заключается в положительных отзывах, формировании лояльности и положительного мнения Ваших потенциальных клиентов о Вашей компании. Всего этого можно добиться, используя стандартные методы и стратегии проведения pr акций, которые знакомы всем без исключения pr агентствам.

В составе нашего рекламного агентства есть и pr агентство, которое окажет для Вас ряд услуг, связанных непосредственно со связями с общественностью. От нас для Вас разработка pr кампании, проведение маркетинговых исследований и услуги рекламного характера. Только в сочетании со всем комплексом маркетинга можно добиться именно той эффективности, которая нужна.

На сегодняшний день определений public relations существует достаточно большое количество, и каждое из них имеет право на существование. Однако технологии пиар за рубежом и у нас отличаются по многим пунктам. Это связано, в первую очередь, с менталитетом наших граждан. Поэтому многие pr агентства Петербурга подчас разрабатывают собственные стратегии, проводят собственные рекламные акции, которые четко географически определены и направлены именно на особый целевой сегмент Российской Федерации.

Мы не отстаём от ведущих pr агентств Петербурга, и так же готовы предложить Вам разработанную специально для нашего, российского, рынка пиар-стратегию. Безусловно, мы обращаемся к опыту зарубежных коллег, однако, с умом используем полученные нами знания, конвертируя их в нужную плоскость. 

Достаточно большую роль при проведении pr акции играет Ваш бюджет. От него зависят, в первую очередь, основные стратегические направления. Рекламное агентство "ПромоМир" – это сочетание цены и качества, последнее из которых выражается в больших показателях эффективности. Любая рекламная акция, входящая в состав рекламной стратегии, которая идет бок о бок со стратегией пиара, хорошо проанализирована и досконально проверена, что гарантирует Вам минимум затраченных средств наряду с максимально возможным эффектом. Не каждое pr агентство Петербурга может предложить Вам полный комплекс услуг, касающийся, в том числе, и маркетинговых исследований. Рекламное и pr агентство "ПромоМир" готово предложить Вам полный комплекс услуг формы TTL.