Известен всем тот факт, что реклама в этом мире стала просто незаменимой и, зачастую необходимой. При обращении в рекламное агентство в Петербурге встает только один вопрос, какой метод рекламы выбрать, чтобы рекламная кампания прошла как можно более эффективно.

Вам предложат BTL и ATL услуги, можно включить в рекламную кампанию и то, и другое, можно остановиться на определенном виде рекламы. Это всегда зависит от целей, преследуемыми вами, занимаясь рекламой. Если ваша цель - реклама нового продукта с неизвестным брендом, лучше использовать несколько видов рекламы. Если продукт просто плохо реализуется, возможно будет достаточно проведения только промо акции или распространения рекламных флаеров.

Предлагаемые ATL услуги - это прямая реклама, к которой относится реклама на радио, разные виды рекламы наружной и на телевидении, использование в рекламных целях любой полиграфической продукции. На радиостанциях реклама звучит с определенной частотой, такая реклама должна быть очень избирательной, направленной на определенного слушателя, с учетом возрастных кретериев, образования и социальной принадлежности. Тогда такая реклама будет эффективна.

Что касается рекламы на телевидении, можно говорить, что она имеет практически стопроцентный успех. Ведь реклама на тв имеет возможность задействовать движение, изображение, звук и преподнести товар потребителю в лучшем выгодном свете. При этом такая реклама доступна большой аудитории, ее использование возможно на региональном тв, или на общероссийском, и даже международном уровне.

Рекламные ролики, которые человек видит в течении дня запоминаются, и значит главная задача рекламы достигнута. Такие виды рекламы очень эффективны при демонстрации нового продукта.