В каждом городе в настоящее время есть рекламные агентства, которые оказывают комплексные услуги по проведению рекламных кампаний. В рекламных агентствах работают только квалифицированные специалисты, готовые с учетом ваших требований и индивидуальных пожеланий донести до сознания потенциального покупателя ваш товар, либо предложить потенциальному потребителю ваши услуги. Именно это и есть цель рекламы, рекламные услуги всех рекламных агентств направлены как на конечного потребителя, так и на дистрибьюторов и продавцов продукции. Также рекламные агентства предлагают проведение специальных акций и мероприятий. 

Специальные мероприятия включают в себя продвижение определенного бренда или продукции посредством проведения выставок, конференций или презентаций. Организация корпоративных мероприятий также является одной из областей рекламной кампании. При подготовке такого мероприятия следует учитывать все: тщательно подготовленный сценарий праздника, оформление зала с использованием цветов, воздушных шаров с указанием логотипа рекламируемой компании или товара, раздача сувенирной продукции определенной тематики. Сотрудники рекламного агентства берут на себя все обязанности по организации мероприятия. Сюда входят и промоакции, направленные на дегустацию товара, его презентация, раздача флаеров и другой полиграфической продукции.

Агентства могут провести мероприятия в любом месте, включая водные праздники, выезды на природу. Незабываемы будут корпоративные вечеринки в ресторане. Именно здесь можно провести и конференцию по поводу презентации нового бренда, и затем устроить викторину или лотерею, в качестве призов используя именно рекламную продукцию или сувениры с логотипами. Такие мероприятия хорошо запоминаются и эффективны в рекламных целях.