Рекламные агентства на сегодняшний день открываются во многих городах нашей страны, особенно много их в крупных мегаполисах. В связи с возросшей конкуренцией, все чаще рекламное агентство в Петербурге предлагает не просто рекламные акции, но организованный не традиционный подход к проведению мероприятий, направленных на продвижение товара или услуг на рынке. 

В частности, это может быть организация презентаций рекламируемой продукции. Чтобы такая презентация прошла успешно, сотрудники агентства разрабатывают оригинальный сценарий, подбирают место для проведения мероприятия, занимаются оформлением и непосредственной подготовкой и проведением презентации. 

Презентация может быть проведена при открытии нового ресторана или магазина, а также в целях представления нового товара или бренда. Дополнительная реклама о проведении презентации в средствах массовой информации привлечен к мероприятию большое количество людей. Также презентация может быть приурочена к любому профессиональному празднику. 

Организация праздников - еще один вид услуг по рекламе, предлагаемый рекламными агентствами. В атмосфере праздника легко представить новую торговую марку, а если провести праздник на должном уровне, с розыгрышем призов, лотереи, с привлечением артистов, клоунов, рекламная кампания пройдет, без сомнения, успешно. Дегустация продукции позволит потенциальным покупателям сразу оценить рекламируемый товар, а красочные календарики, значки, воздушные шарики с изображением логотипа компании или бренда порадуют всех присутствующих и сделают мероприятие запоминающимся. 

Праздник можно устроить как в закрытом помещении, так и в летнее время на свежем воздухе, например, в парке или около крупного торгового центра. Реклама очень важна, и должна быть обязательным составляющим в любом бизнес-проекте.