Одним из видов BTL – мероприятий является раздача листовок. Данный метод широко применяется многими фирмами. Имея красочные и привлекательные флаеры, можно легко заинтересовать людей и обратить их внимание на своё предложение. Обычно раздача листовок происходит в общественных местах, где скопление людей достаточно велико. Именно поэтому мы можем часто наблюдать молодых людей или девушек, которые раздают листовки, например, у метро. Но метро – это не единственное место, где может осуществляться раздача листовок в Петербурге. Многое зависит от того, о каком предложении Вы хотите уведомить людей. Если, к примеру, Вы хотите предложить услуги мойки автомобилей, то листовки могут раздаваться промоутерами непосредственно самим автомобилистам на проезжей части. Вы можете так же дислоцироваться у своего магазина, или же в крупных торговых центрах.

Иногда, для того, чтобы привлечь наибольшее внимание, промоутеры одеты в специальную одежду или костюмы. Это выгодно подчеркивает их отличие от других, тем самым привлекая большее число потенциальных клиентов. Поэтому если есть возможность использовать костюмы, ею надо обязательно воспользоваться. Однако раздача листовок имеет и свои минусы. Самый главный из них – это низкая избирательность. Флаеры раздаются всем прохожим без исключения, не фокусируясь на тех людях, которые входят в Вашу целевую аудиторию. Поэтому было бы целесообразно проинформировать промоутеров о том, кому именно должна быть адресована раздача листовок в СПб.

Рекламное агентство "ПромоМир" не только подготовит промоутеров к данному мероприятию, но и окажет услуги полиграфии, напечатав необходимые флаеры. Мы предлагаем Вам следующие самые популярные и выгодные места для их распространения:

  • раздача листовок в торговых центрах
  • раздача листовок у метро

Если Вы хотите совместить несколько видов BTL – мероприятий, то мы с радостью поможем Вам это осуществить. Так как мы агентство полного цикла, то мы окажем Вам услуги не только по распространению Вашей рекламы, но и по её изготовлению. Если в Ваши планы входит не только раздача листовок (Санкт-Петербург), но и другие промо акции, то рекламное агентство "ПромоМир" – это именно то, что Вам нужно. Мы занимаемся всеми видами рекламы – от распространения флаеров до такого вида рекламы, как реклама на остановках.